16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Сейчас в эфире:
Jax Jones feat. Ina Wroldsen - Breathe

Новый год со всех сторон

Срок проведения: 19 декабря 2017 г. — 19 декабря 2017 г.
Новый год — взгляни на праздник по-новому

Что мы знаем про Новый Год?! Как много и разного помещается в эти два простых слова – «Новый год»:

— Новый год – это волшебный праздник с предновогодней суетой и бегом по магазинам.

— Праздник, когда все ждут, дарят и получают подарки.

— Для кого-то это семейный праздник, а кто-то проводит его с друзьями в ресторане, баре, клубе или на даче.

— Для одних людей на столе обязательно должны стоять оливье и мандарины, а для других – идти по телику «Ирония судьбы» и «Голубой огонёк».

— Новый год - это куча фейерверков и масса развлечений.

— И практически для каждого человека Новый год – это речь президента, бокал шампанского под бой курантов и надежда на исполнение самого заветного желания.

Вы может подчеркнуть или дописать вариант наиболее близкий вам.

А пока вы готовитесь к Новому году и катаетесь по городу в поисках подарков, Авторитетное радио берёт гигантский микроскоп и начинает изучать этот праздник со всех сторон!Воспитатель детского сада и профессиональный Дед Мороз, шеф-повар ресторана и водитель такси, сотрудник ППС и врач Скорой Медицинской помощи – все они помогут взглянуть вам на этот праздник с совершенно неожиданной стороны, поскольку для них Новый Год это больше работа, чем отдых.

Мы традиционно пригласим в эфир красноярских музыкантов. Их будет не много, но зато они будут с нами подольше!

Ну а в конце эфира «новогодних опоздунов» будет ждать сюрприз — кому-то достанется самый нужный новогодний набор, состоящий из ёлки, ящика мандаринов и коробки игристого.

А теперь о главном, кому же достанется комбо. 19 декабря 2017 г. с 07:00 по 18:00 часов по красноярскому времени редакция радиоканала принимает телефонные звонки от слушателей. Четыре случайно выбранных ведущими слушателя называют по одной цифре от 0 до 9, таким образом, определяют 4 (четыре) цифры. После чего ведущий в прямом эфире объявляет данные четыре цифры и просит слушателей, чьи четыре последние цифры телефонного номера (в любой последовательности) совпадают с четырьмя цифрами, объявленными в прямом эфире радиоканала, отправить текстовое SMS-сообщение (далее по тексту – «SMS») на телефонный номер 9020. Для участия в розыгрыше необходимо отправить на телефонный номер 9020 SMS следующего содержания: «К пробел имя Участника» с номеров любых операторов. Стоимость одного исходящего SMS на номер 9020 для абонентов составляет не более 3,54 руб. с учётом НДС.

Ну, а главными по «микроскопу» станут: Стас Орлов, Олег 13-й и Гоша Борода – ведущие утренней программы «Зажигание»!

Встречаемся 19-го декабря на FM102.8!


Хотите поздравить хорошего человека любимой песней? Пришлите заявку!
Отправить заявку