16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Максим Любимов Максим Любимов
Сейчас в эфире:
Биплан - С Добрым Утром
Радиомарафон!

Радиомарафон!

Срок проведения: 20 ноября 2014 г. — 20 ноября 2014 г.
Мы не ждем подарков, мы дарим их сами!

20 ноября 2014 года «Авторитетному радио» исполнилось 20 лет.

В честь 20-летия Станция провела Радиомарафон под кодовым названием «Можно все!» Целый день для слушатели отмечали праздник вместе с любимой радиостанцией: наслаждались живым выступлением красноярский групп: «Мятный бриз», «Лунный свет», «Улица снов»; занимались утренней гимнастикой с телеведущей Еленой Попенко; удивлялись заразительному смеху Джастаса Уолкера, который составил достойную конкуренцию эксклюзивному смеху ведущего Олега Тринадцатого.

В гостях у ведущих Авторитетного радио побывала и бывшая ведущая Станции Татьяна Ушакова, которая отметила, что эфирная студия за 20 лет очень сильно изменилась.
Поздравить Станцию с 20-летием приехали ресторатор Анатолий Ващенко и ресторанный критик Василий Прокушев, которые сразились в гастрономическом баттле.

В День рождения именинники принимали поздравления от Вице-спикера законодательного собрания Алексея Клешко, который пожелал «Авторитетному радио» всегда оставаться истинно-красноярским радио: «Мне кажется, одна из главных характеристик Авторитетного радио — это то, что здесь любят и чувствуют свой город».

А еще гости вспоминали, чем занимались 20 лет назад. Оказывается, Олимпийский чемпион — бобслеист Дмитрий Труненков 20 лет назад становится спортсменом даже не собирался, а мечтал стать художником.

Радиомарафон получился очень душевным — мэр Эдхам Акбулатов в прямом эфире признался, что в юношестве увлекался тяжелым роком, а губернатор Виктор Толоконский поделился рецептом фирменных домашних пельменей. Первые лица города пожелали любви от слушателей, благополучия и удачи Авторитетному радио!

Веселая атмосфера передавалась и слушателям, которые каждый час выигрывали подарки за лучшие пожелания любимой волне. Праздничный вечер закончился розыгрышем главного приза от Станции — iPhone 6, который достался 20-му дозвонившемуся в прямой эфиру слушателю.

«Авторитетное радио» благодарит всех слушателей, партнеров и друзей за великолепный праздник, который в очередной раз войдет в историю Красноярска.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.

Хотите поздравить хорошего человека любимой песней? Пришлите заявку!
Отправить заявку