16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Зажигание Зажигание
Сейчас в эфире:

Дед БАБАХ дарит подарки!

Срок проведения: 20 ноября 2017 г. — 30 декабря 2017 г.
Сеть магазинов качественных фейерверков «Бабах» представляет

В редакцию «Авторитетного радио» с подарками для любимых слушателей приехал Дед БАБАХ! С 20 ноября по 30 декабря 2017 года Дед Бабах готов выслушать красноярцев и исполнить их самые заветные мечты. Звоните на автоответчик по телефону 291-102-8 и рассказывайте о своем самом заветном, самом новогоднем желании, а еще не забудьте добавить, почему подарок должен достаться именно вам. Имена счастливчиков будут звучать весь декабрь в эфире «Авторитетного радио» ежедневно с 19:00 до 20:00 (по пятницам с 20:00 до 21:00).

Начни праздник с размахом вместе с Дедом БАБАХОМ.

Организатор конкурса ООО «Красноярский Фейерверк», с подробным положением о проведении конкурса вы можете ознакомиться тут — http://babah24.ru/

ООО «Красноярский Фейерверк» оставляет за собой право изменять сроки и условия акции. Организатор конкурса оставляет за собой право выбирать присланные сообщения для награждения. Записанные истории слушателей будут использованы для аудиороликов в эфире «Авторитетного радио».

Оставляя свое сообщение на автоответчике Деда БАБАХА, слушатель выражает свое согласие на участие в акции и принимает условия акции «Дед БАБАХ дарит подарки».

Категория 12+


Хотите поздравить хорошего человека любимой песней? Пришлите заявку!
Отправить заявку