16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
смотреть онлайн
Когда мы избавимся от пробок?
Футбольный «Енисей» накануне разгромил Калининградскую «Балтику» со счётом 5:0

Футбольный «Енисей» накануне разгромил Калининградскую «Балтику» со счётом 5:0

И вплотную приблизился к лидерам чемпионата
732 0 0

Футбольный «Енисей» накануне разгромил Калининградскую «Балтику» со счётом 5:0 и вплотную приблизился к лидерам чемпионата. Наша команда до сих пор находится в самом западном городе страны и готовится к вылету в Курск, где сыграет с местным «Авангардом». В нашем клубе говорят, что в заключительном матче выездного тура футболисты нацелены только на победу, а о балтийском триумфе уже не думают.

— Результат вчерашнего матча не должен вызывать эйфорию, что сейчас всех подряд будем «раскатывать». Мы порадовались этой победе и забыли её. Сейчас нужно настраиваться на следующего соперника. Задача одна — завершить с максимальным количеством очков эту затянувшуюся выездную серию. Нам необходимо подтвердить свои амбиции на высокие места,

— говорит спортивный директор «Енисея» Денис Петровский.

После победы над «Балтикой» «Енисей» поднялся на третью строчку турнирной таблицы. Команда занимает первое место по количеству забитых мячей. Дома красноярцы увидят свою команду 19 августа. Красно-синие сыграют против Зенита-2. Ещё один из самых ожидаемых матчей первого круга — встреча с «Крыльями Советов», которые возглавляет экс-тренер «Енисея» Андрей Тихонов.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость