16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Диким ажиотажем ознаменовался старт продаж билетов на футбольную игру красноярского Енисея и самарских Крыльев Советов

Об этом Авторитетному радио рассказал пресс-атташе «Енисея» Станислав Меркис
833 3 0

Диким ажиотажем ознаменовался старт продаж билетов на футбольную игру красноярского Енисея и самарских Крыльев Советов. Об этом Авторитетному радио рассказал пресс-атташе «Енисея» Станислав Меркис.
Встреча двух лидеров чемпионата России состоится уже послезавтра в 17 часов в Арене-Енисей. Напомню, самарский клуб возглавляет экс-наставник нашей команды Андрей Тихонов. Продажа билетов на матч стартовала сегодня. За первый час работы кассы манежа красноярцы успели выкупить более тысячи билетов. Есть вероятность, что все места на матч будут распроданы уже сегодня, — рассказывает Станислав Меркис:

— Такая реакция болельщиков на эту игру объясняется, во-первых, тем, что вчера «Енисей» обыграл клуб премьер-лиги «Ахмат» в рамках кубка России. Во-вторых, это матч двух лидеров ФНЛ. Матч нынешнего «Енисея» против тренерского штаба и некоторых игроков, которые были в прошлом сезоне в «Енисее», а сейчас в "Крыльях Советов, — пояснил Станислав Меркис.

Из-за большого наплыва покупателей сайт не выдерживает перегрузки. Поэтому билеты можно приобрести только в кассе манежа. Цена — от 50 до 500 рублей.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость