16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярцы могут купить недвижимость во Вьетнаме

Забронировать квартиру можно на выставке недвижимости
642 0 0

У красноярцев появилась возможность приобрести недвижимость во Вьетнаме. ​Власти страны разрешили покупать жилье иностранцам только год назад. Забронировать квартиру во Вьетнаме в ближайшие дни можно в Красноярске на выставке недвижимости — риелторы привезли эксклюзивное приложение в наш город. А вот чтобы оформить сделку — придется лететь к морю лично. Цены на новые квартиры в Азиатской республике выше, чем в Красноярске, рассказывает директор по продажам компании БинЭстейт Олег Морозов.

— Квартира на 20-ом этаже площадью 45 квадратных метров, с видом на море, на территории охраняемого коттеджного поселка, стоит порядка 3 миллионов рублей, даже меньше. Это включая мебель, сборы, налоги, ремонт и многое другое. Вилла, которая стоит на красивом пляже, стоит от миллиона долларов и до бесконечности.

Для того, чтобы купить недвижимость во Вьетнаме, нужен только загранпаспорт. Оформить сделку можно за 2 недели, на этот срок для россиян действует безвизовый режим. Для получения права собственности необходимо заплатить госпошлину в размере 1,5 процента от стоимости жилья. Примечательно, что налога на недвижимость во Вьетнаме не существует. Для того, чтобы жить в Азиатской республике, гражданам России необходимо выезжать из страны как минимум раз в год.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость