16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!
Екатерина Кузьминых
смотреть онлайн
Итоги года: станция «Симфоническая»
В Египте сейчас отдыхает несколько сотен красноярцев

В Египте сейчас отдыхает несколько сотен красноярцев

Горожанам не придется прерывать отдых — распоряжений доставить туристов домой не поступало
1151 0 0

В Египте сейчас отдыхает около 500 красноярцев. По информации компетентного источника, такое число сегодня прозвучало на совещании у губернатора края Виктора Толоконского. В региональные ведомства пока не поступало распоряжений доставить красноярских туристов домой раньше срока. Сейчас они спокойно отдыхают и могут использовать путевки полностью. А вот вылететь из Египта туристы пока могут только с ручной кладью. Багаж отправят отдельным самолетом. Коммерческий директор Pegas Fly Дмитрий Зотин рассказал «Авторитетному радио», что туристам необходим сделать собранные чемоданы максимально заметными.

— Багаж нужно маркировать со всех сторон. Всеми подручными средствами: стикерами, наклейками, пометками. Нужно указать фамилию, имя, номер рейса и дату. Стикеры желательно налепить со всех сторон. В этом случае велика вероятность, что багаж будет быстро опознан и доставлен по месту назначения, — рассказал Зотин.

Напомним, что накануне президент Владимир Путин подписал указ, устанавливающий для российских авиакомпаний временный запрет на полеты в Египет до выяснения причин крушения Airbus321. Трагедия произошла 31 октября на Синае. Погибли 224 человека.

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость