16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Таксист фирмы «Везет» напал на клиентку

Радиослушательница Елена рассказывает, что утренняя поездка обернулась настоящим адом
981 0 1

Таксист фирмы «Везет» напал на клиентку. Радиослушательница Елена рассказывает, что утренняя поездка обернулась настоящим адом. Девушка вызвала такси от остановки Зенит на Партизана Железняка до Октябрьского района. В итоге, водитель с пассажиркой попали в многокилометровую пробку на Ленина, где простояли около часа. Из-за этого таксист потребовал с девушки двойную оплату. Елена отказалась — ведь по условиям фирмы, плата за проезд фиксированная. Красноярка рассказывает, что вышла из автомобиля, а водитель догнал ее и силой пытался затащить в машину, угрожая «разборками»:

— Водитель высадил меня возле мусорных баков, за километр от места, куда я должна была приехать. Он сказал мне «валить из машины» и при этом заплатить за поездку. Я сказала, что платить не буду, и вышла из машины. Водитель догнал меня, пытался запихать в свою машину, грубил, орал матом, говорил, что он со мной разберется. Я заплатила ему 150 рублей и убежала, находится там было небезопасно.

Мы связались со службой качества такси Везет. Специалист Анна заверила: этот водитель на линию больше не выйдет:

— Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С данным перевозчиком разорваны все отношения. Больше он у нас не работает.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость