16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Пациент психоневрологического интерната в Нижнеингашском районе подозревается в убийстве санитара

Сотрудники лечебницы вызвали полицию в 6 утра
525 0 0

Пациент психоневрологического интерната в Нижнеингашском районе подозревается в убийстве санитара и покушении на другого пациента. Сотрудники лечебницы вызвали полицию в 6 утра, — сообщили следователи. Тело 44-летнего сотрудника лечебницы правоохранители нашли в комнате для персонала, а в соседней комнате лежал раненый пациент. Предполагаемый убийца не успел сбежать из интерната, его задержали на месте. Пострадавший пациент находится в больнице, его жизни ничего не угрожает, рассказывает старший помощник руководителя следственного комитета по краю Ольга Шаманская:

— По подозрению в совершении данного преступления задержан 46-летний пациент интерната. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, изъято видео с камер наблюдения, установленных в помещении, где произошло убийство. Расследование уголовного дела продолжается.

По нашей информации, суд может не признать убийцу виновным по состоянию психического здоровья. Единственное, что грозит мужчине — принудительное лечение и изоляция.​

Система Orphus

У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость