16+
Живу в Красноярске – слушаю АВТОРИТЕТНОЕ РАДИО!

Красноярцы смогут повлиять на предстоящие выборы мэра

Но только путем участия в онлайн-опроса в соцсетях и на встречах с депутатами
770 0 0

Красноярцы смогут повлиять на предстоящие выборы мэра, но только путем участия в онлайн-опроса в соцсетях и на встречах с депутатами, — сообщает агентство ТАСС. Напомню, полномочия Эдхама Акбулатова истекли 10 сентября, а выбирать нового мэра будут люди губернатора и депутаты Горсовета. Но чтобы окончательно не исключать красноярцев из этого процесса, депутаты предложили всем стать участниками опроса в Фейсбуке. Также депутаты устроят встречи со своими избирателями, чтобы узнать их мнение. Известный красноярский журналист Владимир Перекотий считает, что на предстоящих выборах всё уже решено и без участия жителей.

— Это всё фикция. 80% из того, чем сейчас занимаются депутаты, — это лукавство. За исключением буквально отдельных личностей. И вся эта интрига и заигрывания депутатов с народом и онлайн-опросами, в то время как жители не могут сами выбирать мэра, — не больше чем манипуляции и технологии,

— полагает Владимир Перекотий

За остальным людям придётся наблюдать сидя в креслах у своих телевизоров. Не получится у красноярцев узнать, кто и как из их депутатов проголосовал. Заключительный этап выборов, когда останутся всего два кандидата, будет тайным.

Система Orphus


У вас есть интересная новость? Вы стали свидетелем происшествия? Расскажите нам об этом!
Добавить новость